Contáctenos

Su opinión o requerimiento es muy importante para nosotros, por favor déjenos conocerla y muy pronto obtendrá una respuesta por parte nuestra.

Teléfono: (571) 605 02 00

Email:contacto@ulscargo.com

Sitio Web: www.ulscargo.com

Nuestro Equipo


Bogotá


Gerente Comercial


Sergio Ortiz Jaramillo
+571 605 0200 Ext. 721
+57 3219929675
sortiz@ulscargo.com



Bogotá


Director Operaciones


Nelson López
+571 605 0200 Ext. 723
+57 3214553710
nlopez@ulscargo.com



Bogotá


Ejecutiva de Cuenta


Ruby Salgado
+571 6050200 Ext. 736
+57 310 6998414
rsalgado@ulscargo.com



Bogotá


Directora Servicio al Cliente


Karla Patiño
+571 605 0200 Ext. 728
+57 3183082706
kpatino@ulscargo.com




Bogotá


Ejecutiva de Cuenta


Diana Avendaño
+571 605 0200 Ext. 729
+57 322 8182745
davendano@ulscargo.com



Bogotá


Ejecutivo de Cuenta


Gabriel H. Quiroga C.
+571 605 0200 Ext. 724
+57 3046271064
gquiroga@ulscargo.com



Bogotá


Pricing


Lina Bustos
+571 605 0200 Ext. 742
+57- 3102141142
lromero@ulscargo.com



Bogotá


Pricing


Laura Romero
+571 605 0200 Ext. 725
+57- 3102141142
lbustos@ulscargo.com




Barranquilla


Ejecutiva de Cuenta


Jennifer Del Risco
+575 - 319 7973 Ext. 752-753
+57 3205231757
jdelrisco@ulscargo.com



Cartagena


Ejecutivo de Cuenta


Maira Alejandra Lora
+571 6050200 Ext. 762
+57 3143592033
mlora@ulscargo.com



Medellín


Ejecutivo de Cuenta


Maira Alejandra Lora
+571 6050200 Ext. 762
+57 3143592033
mlora@ulscargo.com



Cali


Ejecutiva de Cuenta


Ruby Salgado
+571 6050200 Ext. 736
+57 310 6998414
rsalgado@ulscargo.com